Пробная

Решаем вместе
Положение об итоговой аттестации УО (ИН)

Уважаемые гости!

Час директора

Уважаемые родители!

Каждую пятницу в 17.00 директор МБОУ “Лицей №20”, готова к общению и ответить на интересующие вас вопросы в режиме онлайн. Для подключения к видеоконференции необходимо перейти по ссылке Ссылка на онлайн-конференцию zoom https://us04web.zoom.us/j/2089572892?pwd=0D4CCkvkHZFEX5kQWO6Gfn2MMlKza3.1

[свернуть]
Час замдиректора

Подключиться к конференции Zoom https://us04web.zoom.us/j/4151429639?pwd=zhIjLKaJjtu5WDeDq7NVLcpfhGkmsK.1

[свернуть]

Приветствую Вас и благодарю за то, что Вы нашли время зайти на наш сайт.

Должна отметить, что мы живем насыщенной, увлекательной, наполненной различными событиями жизнью! Наша образовательная организация находится в постоянном поиске, в то же время мы уважаем и ценим наши традиции. Лицей №20 перешагнул 100-летний рубеж, и нам есть, чем гордиться.

В лицее работает прекрасный, высококвалифицированный педагогический коллектив, открытый инновациям. Мы можем гордиться нашими успехами и победами, строить планы и реализовывать новые идеи.

Лицей № 20 – это “учреждение больших возможностей”, где каждый учащийся и учитель могут добиться успеха.

Лицей № 20 – это учреждение, в котором комфортно и интересно учиться детям и работать взрослым.

Лицей № 20- это центр социума, и он всегда открыт обществу.

На нашем сайте Вы можете получить подробную информацию об основных нормативных документах, регламентирующих работу лицея, сведения об администрации и педагогах, познакомиться с результатами работы всего педагогического коллектива и участников образовательного процесса, а также посмотреть новостные страницы, которые расскажут об увлекательной и полной событий жизни нашего Лицея.

Мы приглашаем Вас стать нашими постоянными посетителями и заинтересованными собеседниками, ведь и от Ваших предложений во многом будет зависеть, каким станет наш Лицей завтра!

[do_widget id=block-30] [do_widget id=block-2] [do_widget id=block-7] [do_widget id=block-8] [do_widget id=block-9]
[do_widget id=block-27] [do_widget id=block-26]