Городской конкурс “Я, горжусь моей семьёй”.

25 ноября 2023 года на базе Дворца творчества Детей и молодежи города Ростова-на-Дону состоялся Финал Городского конкурса “Я, горжусь моей семьёй”. В конкурсе приняло участие 256 детей, из 86 дошкольных образовательных учреждений нашего города. У воспитанников Первомайского района три призовых места. Воспитанница МБОУ “Лицей 20″дошкольный уровень Коммисарова Анастасия , в номинации “Стихотворение” заняла 2 место, в Городском конкурса “Я, горжусь моей семьёй” рук. Климова Е.С, заместитель директора, районный координатор проекта «Школы маленьких патриотов»
Победителей конкурс награждали: заместитель начальника Управления образования города Ростова-на-Дону Ленецкая Л.А, председатель Совета отцов города Ростова-на-Дону, Ветров И.Ю., автор и руководитель модуля “Школа маленьких патриотов” Щенников А. В.