Церемония посвящения в маленькие патриоты

Церемония посвящения в маленькие патриоты и вручение дошкольникам Первомайского района красных беретов -символа Юнармейской славы

10 ноября 2023 года в музее “Россия моя история” состоялся районный праздник – церемония посвящения в маленькие патриоты и вручение дошкольникам Первомайского района красных беретов – символа Юнармейской славы.
9 детских садов (90 человек) дошкольников были посвящены в маленькие патриоты им были вручены красные с береты .В том числе и дошкольники нашего детского сада, отряд « ЗВЕЗДОЧКИ » ребята подготовительной группы № 5, пообещали выполнять «Клятву маленького патриота» и с честью, гордо носить это звание.

В мероприятии приняли участие:

1. Игнатов С. Н. – начальник штаба местного отделения “Юнармии” г.Ростова-на-Дону;
  2. Щенников А.В. -рук. городского модуля “Школа маленьких патриотов “,полковник запаса.
  3. Очеретный С.А. – исполнительный секретарь местного отделения партии “Единая Россия” Первомайского района
  4. Гладких В.Н – рук. исторического парка “Россия моя история”.
  5. Сергева А.А.- председатель ветеранской организации Первомайского района.
  6. Крохмаленко А. М. -полковник в отставке, председатель ветеранской организации армейской авиации.
  7. Климова Е.С.- координатор модуля “школа маленьких патриотов” в Первомайском районе, зам.директора МБОУ “Лицей 20”.

В мероприятия приняли участие также и старшие товарищи ЮНАРМЕЙЦЫ школ №16,84 и 111.